Неделя академической мобильности

На территории ПАО «ТАНТК имени Г. М. Бериева» 22.10.2016 студенты кафедр «Летательные аппараты» ИРТСУ ЮФУ, обучающихся по направлению подготовки «Техническая эксплуатация летательных аппаратов» и специальности «Самолетостроение». В рамках недели академической мобильности приняли участие в профессионально-ориентированном мероприятии «День открытых дверей».
Целью проведения данного мероприятия являлось: ознакомление с проектным и производственным комплексом ведущей организации в области гидросамолетостроения ПАО «ТАНТК имени Г. М. Бериева».
Мероприятие провели доцент кафедры ЛА ИРТСУ ЮФУ Борисов И.В. и специалист по УМР кафедры Босенко М.И.
4ahzqgn5gewbxs35qmg4cikubarmrft7akvcibc17fxaq_m-kfczgpyq-amp3e2bkes-ywtm4bncypulvdu8ruo