Результаты заочного этапа Третьего Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России»

Подведены итоги заочного этапа Третьего Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России».

По результатам заочного этапа определены победители заочного этапа Третьего Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России»:

1. Асламбекова Елизавета Юрьевна студентка 5-го курса института радиотехнических систем и управления, кафедры «Летательные аппараты», Южного федерального университета.
  2. Задорожняя Ксения Валерьевна студентка 5-го курса института радиотехнических систем и управления, кафедра «Летательные аппараты», Южного федерального университета.
  3. Конотопчик Евгений Сильвестрович студент 5-го курса института радиотехнических систем и управления, кафедра «Летательные аппараты», Южного федерального университета.