На кафедре «Летательные аппараты» прошло рабочее совещание с ведущим авиационным предприятием ООО «С7 ИНЖИНИРИНГ» по вопросам подготовки авиационных специалистов

 

 

В рамках реализации соглашения о стратегическом партнерстве между кампанией ООО «С7 ИНЖИНИРИНГ» и кафедрой «Летательные аппараты» Южного Федерального университета факультета естественно-научного и гуманитарного образования была проведена встреча со студентами.

Будущие выпускники, обучающиеся по специальности 160901 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», встретились с представителями ООО «С7 ИНЖИНИРИНГ» из АТБ Домодедово г. Москва и из филиала в г. Минеральные Воды. Студентам была представлена презентация, и освещены вопросы о дополнительной программе обучения, стажировках, заработной плате, проживании и перспективах для карьерного роста.

После презентации состоялась открытая дискуссия, в которой студенты задавали все интересующие их вопросы. Так на вопрос, почему кампания заинтересована именно в выпускниках нашей кафедры, последовал короткий и убедительный ответ: «Мы – передовая организация, вы – лучший ВУЗ!».

По окончанию встречи студенты, которые заинтересовались трудоустройством в этой кампании, были приглашены посетить филиал ООО «С7 ИНЖИНИРИНГ» в г. Минеральные Воды с тем, чтобы окончательно определиться со своим выбором.

Поделиться с друзьями
Администратор
Кафедра летательных аппаратов