Научно-практический доклад студента старших курсов

В рамках «Недели академической мобильности» в ЮФУ, 27 октября 2015 г. в 8:00 на кафедре «Летательные аппараты» в аудитории ЛА-106 состоялась презентация научно-практического проекта на тему: «Сравнительный анализ конструкции и принципа работы топливной системы военно-транспортного самолета Ил-76 и самолета ДРЛОиУ А-50». Докладчиком выступал студент группы РТбо4-14 Мхитарьян Артем Ованесович. Научным руководителем представленного проекта является старший преподаватель кафедры ЛА Бондарева О.В. Слушателями являлись студенты 4 курса направления подготовки «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и авиационных двигателей». Доклад был удостоен высокой оценки, как со стороны слушателей, так и со стороны научного руководителя.

БезымянныйБезымянный4Безымянный3