Лекционно-практические занятия для специальности «САМОЛЕТО — И ВЕРТОЛЕТОСТРОЕНИЕ», были проведены на предприятии КБ «Спектр – Аэро».

Для студентов групп Н-20 и Н-21 специальности «Самолёто — и вертолётостроение», были проведены лекционно-практические занятия на предприятии КБ «Спектр – Аэро».

1

Данное предприятие занимается разработкой и выпуском Воздушных судов для малой авиации.

Ведущими специалистами предприятия и преподавателями кафедры были проведены ряд занятий на базе производственных мощностей КБ «Спектр – Аэро». Студентов ознакомили с работой конструкторского бюро, с конструкцией самолетов: СП-30; Спорткрузер; Dynamic WT9,  с полным циклом изготовления деталей и сборки ЛА СП-30 и с организацией сборки kit’ов самолетов Спорткрузер; Dynamic WT9.

2345

Более подробно студентов ознакомили с работой участков сборки крыла, фюзеляжа, с покрасочным участком и практические занятия завершились на участке окончательной сборки ЛА.

7891011 12 13  15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Кафедра «Летательные аппараты» выражает благодарность сотрудника фирмы и директору ООО «КБ «Спектр — аэро» Водолазскому Анатолию Борисовичу.