Предварительная защита научных инженерных разделов дипломных проектов группы РТсо6-4

12 октября 2019 года состоялась предварительная защита научных инженерных (исследовательских) разделов дипломных проектов группы РТсо6-4.

Комиссия отметила большое разнообразие интересных проектов, выполненных на высоком техническом уровне и хорошие знания студентов в специализированных областях науки, в частности исследовательские разделы студентов Истратова Д.В. «Мобильный комплекс унифицированных средств войскового ремонта», Максименко В.Г. «Интеграция электропривода в колесо носовой опоры шасси», Сыстеровой Ю.А. «Силовая установка воздушного судна с отбором воздуха из пограничного слоя фюзеляжа» и др.

Для примера представлены отдельные фрагменты научно — исследовательских разделов дипломных проектов наших студентов.

Максименко В. Г. «Интеграция электропривода в колесо носовой опоры шасси»

Сыстерова Ю. А. «Силовая установка воздушного судна с отбором воздуха из пограничного слоя фюзеляжа»