Брейн-ринг на кафедре Летательных Аппаратов

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» прошла 27 октября на кафедре Летательных Аппаратов ИТА ЮФУ.
Будущие специалисты авиационной отрасли продемонстрировали свои знания в увлекательной командной игре. Желающих ответить на интересные и оригинальные вопросы оказалось довольно много. Было выдвинуто шесть команд от разных курсов.
Игра прошла в два раунда, по итогам которых были названы победители: первое место заняла команда «Афганский заход», самая «старшая» из присутствующих,второе место получила команда второкусников. Последними же в тройке лидеров по праву стали самые молодые участники игры — первый курс. Победителям были выданы грамоты, а также призы и подарки от спонсоров института.
Эта игра еще раз показала, что на кафедре ЛА студенты получают разностороннее развитие в своей области, учатся неординарно мыслить и решать вопросы разной сложности.
Игроки признаются, что отлично провели время, а также узнали много нового и интересного, и теперь ожидают следующей подобной игры, чтобы с удовольствием в ней поучаствовать.
ИРТСУ ИТА ЮФУ, кафедра ЛА
Текст: Дорошенко Юлия.